Auction 831T, Lot # 68
Miguel García Ceballos (México, 1945 -). Arca de Noé. Serigrafía, serie PE 12/30. Firmada y fechada 85. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 76 x 76 cm. Estimado $3,000-5,000